Состояние склада


17.06.2016

Название и краткое описание Кол-во Примечание
Универсальная платформа FlexGain. Конструктивы
FG-LIT-P12
Конструктив для установки одного модуля FG-PCM4/12-COT
1
FG-LIT-U
Настольный конструктив для одного subrack модуля
1
FG-MRU-AC/DC V2
Универсальный конструктив MiniRack для установки модуля в исполнении SubRack, вход внешней синхронизации, сухие контакты реле аварий, локальное резервированное питание ~220В и -48В
4
FG-MRU-DC V1
Универсальный конструктив MiniRack для установки модуля в исполнении SubRack, сухие контакты реле аварий, локальное -48В
2
FG-R-Comp
Компактный настольный конструктив в пластиковом корпусе, для установки 3-х модулей subrack
1
FG-R-W-E
Универсальная FlexGain кассета 19" (14 платомест), верхняя кросс-плата, встроенная Ethernet-шина, возможность установки Ethernet-коммутатора, подключение питания и RS232 через модуль ACU
1
PDH оптические мультиплексоры FlexGain FOM
FG-FOM16/4OG,V1
Оптический 1+1 мультиплексор для передачи 4-x потоков Е1 и двух GE интерфейсов, конструктив корпуса minirack, питание AC+DC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят.
2
FG-FOM16E-Trib4xE1
Модуль компонентных интерфейсов G.703/4порта по 2.048 Мбит/с (120 Oм)
2
FG-FOM4E-CAB-DB25
Кабель 4*Е1 (c 1-го по 4-ый) для всех модификаций FG-FOM4E-RM, 2,5 м
6
FG-FOM4E-RM, V1
Оптический (1+0) мультиплексор для передачи 4х потоков Е1 и Eth10/100 BaseT 100 Мбит/с, конструктив для установки в конструктивы FlexGain, с возможностью установки модулей расширения 4Е1. Оптический SFP приемопередатчик в комплект не входит
2
FG-FOM4E-RM-4E1
Модуль расширения 4E1 для мультиплексоров FG-FOM4E-RM, V1 и FG-FOM-16OG,AD
0 под заказ
FG-FOM4E/2-SA
Оптический (1+0) мультиплексор для передачи 2х потоков Е1(120 Ом) и Ethernet 10/100 BaseT (линейная скорость до 100 Мбит/с), конструктив корпуса настольный. Оптический SFP приемопередатчик в комплект не входит.
2 под заказ
Цифровая аппаратура уплотнения абонентских линий
FG-ACE-PCM-Eth
Плата передачи Ethernet трафика для установки в полукомплекты FG-PCM4d/12-Eth.
1
FG-PCM-Eth
Плата передачи Ethernet трафика для установки в полукомплекты FG-PCM4d/12-Eth.
2
Оборудование IP DSLAM серии FlexGain Access
FG-ACE-ALU, V1
Модуль 64 POTS, для установки в CORE V1
1
FG-ACE16-ADSL8
Карта 8*ADSL, встроенный POTS - сплиттер, в комплекте с разъемами TELCO
1
FG-ACE16-CAB-8xLINE(10)
Кабель универсальный ADSL или POTS на 8 портов, 10м
2
FG-ACE16-CAB-8xLINE(3)
Кабель универсальный ADSL или POTS на 8 портов, 3м
12
FG-ACE16-CORE-DC
Базовый блок FlexGain Access, 2 посадочных места под ADSL карты, питание -48В, -60В
1
FG-ACE8-ADSL-AC
IP DSLAM FlexGain Access, 8*ADSL2+, сплиттер, 1*FE, питание ~220В
1
FG-ACE8-ADSL-DC
IP DSLAM FlexGain Access, 8*ADSL2+, сплиттер, 1*FE, питание -38.-72В
1
FG-ACE8-CAB-8xLINE (10)
Кабель на 8 портов ADSL и POTS, 10 м
2
US-21
Nateks UniSpot21 - ADSL 2/2+ 1xFE маршрутизатор
4
Оборудование абонентского выноса / Гибкие мультиплексоры TDM
DLC-E&M-Dist
Распределительная панель для модулей E&M (в базовом исполнении на 12 каналов)
1
DLC-E1X-XCVR
Транковая плата для соединения по Е1 G.703 без подачи питания в линию
1
DLC-FO-XCVR
Плата оптического передатчика (1330мм)
1
DLC-LI-POTS
Плата станционного интерфейса на 6 абонентов
1
DLC-Nx64-LAN
Модуль Ethernet bridge в комплекте с кабелем
2
DLC-RI-POTS
Плата абонентского интерфейса на 6 абонентов
2
SDH мультиплексоры доступа
FG-FOM16L2-CAB-E1
Кабель подключения одного потока Е1
10
FG-FOM16L2-CAB-POW
Кабель подключения DC источника питания
2
FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-DC-S1
Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, DC блок питания, c двумя установочными местами для оптических п/п и программным обеспечением GUI
1
FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-DC-S4
Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 622 Мбит/с , minirack, DC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п и программным обеспечением GUI
1
Nateks Networks
FG-ACE-IAD-2-W
Модуль IAD 2 FXS, 4*FE LAN, Combo WAN, беспроводной маршрутизатор 802.11b/g/n. Без SFP модуля.
6
FG-ACE-VC-110-1
Nateks VoiceCom110 - VoIP маршрутизатор 2xFXO, 1WAN, 4LAN Switch, SIP
4
FG-ACE-VC-110-2
Nateks VoiceCom110 - VoIP маршрутизатор 2xFXS, 1WAN, 4LAN Switch, SIP
1
FG-ACE-VC-115-1
Nateks VoiceCom115 - VoIP маршрутизатор 4xFXO, 1WAN, 4LAN Switch, SIP
1 под заказ
FG-ACE-VC-115-2
Nateks VoiceCom115 - VoIP маршрутизатор 4xFXS, 1WAN, 4LAN Switch, SIP
2
FG-ACE-VC-115-4
Nateks VoiceCom115 - голосовой шлюз, 2xFXS, 2xFXO, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP
0 под заказ
FG-ACE-VC-130-1
Nateks VoiceCom130 - VoIP маршрутизатор 8xFXO, 1WAN, 4LAN Switch, SIP
1
FG-ACE-VC-130-2
Nateks VoiceCom130 - VoIP маршрутизатор 8xFXS, 1WAN, 4LAN Switch, SIP
2
FG-ACE-VC-91-1
VoiceCom90 - SIP шлюз 1xFXS, 1xPSTN, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт
2
FG-ACE-VC-92-1
VoiceCom90 - голосовой шлюз, 2xFXS, 1xPSTN, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт, SIP
1
FG-ACE-VC-92-2
VoiceCom90 - SIP шлюз 2xFXS, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт
19
NX-3408, v1
Nateks NetXpert3408 v1 - управляемый L2 коммутатор 8x10/100BT+ 2x GSFP
0 под заказ
NX-3416-GW, v1
Nateks NetXpert3416GW - управляемый L2 коммутатор 16x10/100/1000BT , 4 Gigabit SFP Combo портов, QoS (Virtual Stack)
1
NX-3424, v1 DC
Nateks NetXpert3424 DC - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2 Gigabit SFP Combo 60V DC
1
NX-3424, v1F
Nateks NetXpert3424 v1F - управляемый L2 оптический коммутатор 24x100Base-FX SFP + 2GE + 2 Gigabit SFP Combo
2
NX-3424, v1с
NetXpert3424 v1c - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2 Gigabit SFP Combo, 220В АС, с возможностью установки контроллера сухих контактов и DC питания. (без контроллера сухих контактов и DC питания)
1
NX-3424-GW, v1
Nateks NetXpert3424GW - управляемый L2 коммутатор 24x10/100/1000BT , 4 Gigabit SFP Combo портов, QoS, (Virtual Stack)
0 под заказ
VC-220E
Nateks VoiceCom 220E - VoIP шлюз E1/T1 PRI, SIP
1
Аппаратура FlexDSL / Оборудование линейного тракта
FG-ACE-PAM-SAN-4Eth, 4W
Модем FlexDSL Access Discovery, G.shdsl.bis (EFM), внешний, 4*10/100Base-T Bridge, VLAN, поддержка режима резервирования 1+1, до 30.4Мбит по двум парам, блок питания 220В
0 под заказ
FG-ACE-PAM-SAN-4Eth, 4W/FXO
Модем FlexDSL Discovery, G.shdsl.bis (EFM), внешний, 4*10/100Base-T Bridge, VLAN, поддержка режима резервирования 1+1, до 30.4Мбит по двум парам, 2*FXO порта, блок питания 220В
0 под заказ
FG-ACE-PAM-SAN-4Eth, 4W/FXS
Модем FlexDSL Discovery, G.shdsl.bis (EFM), внешний, 4*10/100Base-T Bridge, VLAN, поддержка режима резервирования 1+1, до 30.4Мбит по двум парам 2*FXS порта, блок питания 220В
0 под заказ
FG-ACE-PAM-SAN-Eth-B, V2
Модуль FlexDSL ATM G.shdsl Bridge stand alone, 10/100Base-T, в комплекте с блоком питания
0 под заказ
FG-ACE-PAM-SAN-Eth/Spl
Абонентский модем FlexDSL Discovery, PAM внешний, 10/100Base-T Bridge, VLAN, Splitter, блок питания 220В
0 под заказ
FG-CAB-PAM-AUX
Kабель управления для оборудования Orion, Orion 2, Megatrans, длина 1.8м. Разъемы: DB9 - розетка, DB9 - вилка
1
FG-DSL-Protect
Устройство защиты оборудования DSL в проводных линиях связи на 1 пару
3
FG-ORION2-UP
Лицензия на поддержку скоростей до 11М по каждой паре для модемов Orion2. приобретается отдельно на каждый модем
2
FG-PAM-4FXO
Плата станционных интерфейсов для FG-PAM- . /FXx, 4*FXO, в комплекте с разъемом.
1
FG-PAM-4FXS
Плата абонентских интерфейсов для FG-PAM- . /FXx, 4*FXS, в комплекте с разъемом.
4
FG-PAM-CAB-molex-2
Кабель питания с разъемом Molex для подключения 48VDC внешних модулей и модулей типа minirack, длина 1.8 м
2
FG-PAM-molex
Разъем Molex для подключения питания 48VDC внешних модулей и модулей типа minirack
4
FG-PAM-MRN-E1B/Eth, V8
Модуль FlexDSL, MiniRack,1*SHDSL, 1 пара, 5704 кбит/с, NTU, M/S, 1*E1 120 Ом, 1*10/100Base-T, ЛП (48 Вольт)/прием ДП, в комплекте с разъёмом питания, кабелями G.703, DSL, Ethernet
1
FG-PAM-PA48-T
Адаптер питания для внешних модулей FlexDSL (220VAC/48VDC)
1
FG-PAM-PA48/1A, V1
Адаптер питания для внешних модулей FlexDSL IAD (220VAC/48VDC 1A)
1
FG-PAM-RGN-Eth, V10
Регенератор SHDSL.bis, в защищенном корпусе IP-67 (силумин), 1 пара, 15240 кбит/с, 1*10/100Base-T, приём ДП до 200В (до 6-ти регенераторов в полусекции)
2
FG-PAM-RGN-Eth-IP, V8
Регенератор SHDSL, в защищенном корпусе IP-67 (силумин), 1 пара, 5704 кбит/с, 1*10/100Base-T, 3 датчика сухих контактов, приём ДП
3
FG-PAM-SAN-E1B, V4
Модуль FlexDSL, stand alone, 1*SHDSL, 1 пара, 2312 кбит/с, NTU, M/S, (REMO), 1*E1 120 Ом, ЛП/ДП в комплекте с блоком питания, разъемом для G.703 и кабелем DSL
3
FG-PAM-SAN-N64, V4
Модуль FlexDSL, stand alone, 1*SHDSL, 1 пара, 2312 кбит/с, NTU, M/S, (REMO), 1*N64 (V.35/V.36/X.21/V.24), ЛП/ДП, в комплекте с блоком питания, кабелем DSL и V.35 DTE
1
FG-PAM-SR2L-E1B-MP-RP, V5
Сдвоенный модуль FlexDSL, SubRack, 2*SHDSL, 1 пара, 2312 кбит/с, LTU, 2*Master/2*Slave, (REMO), 2*E1 120 Ом, (PRA), мультипоинт, ДП, в комплекте с разъемом для G.703 и кабелем DSL
1
FG-PAM-SRL-E1B, V5
Модуль FlexDSL, SubRack, 1*SHDSL, 1 пара, 2312 кбит/с, LTU, M/S, (REMO), 1*E1 120 Ом, подача тока обтекания, в комплекте с разъемом для G.703 и кабелем DSL
4
ORION2-DSL-PROTECT
Устройство защиты оборудования ORION, ORION2, DISCOVERY, MGS-3M на 1 пару
46
ORION3-DSL-PROTECT
Устройство защиты оборудования ORION3, на 1 пару
4
Модули SFP оптических приемопередатчиков
FG-FO-L1.1-S-m (LC)
Оптический приемопередатчик L1.1, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км;перекрываемое затухание 24 дБ
1
FG-FO-L1.1-S-s (LC)
Оптический приемопередатчик L1.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 24 дБ
1
FG-FO-L1.2-S-m (LC)
Оптический приемопередатчик L1.2, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 30 дБ
1
FG-FO-L1.2-S-s (LC)
Оптический приемопередатчик L1.2, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 34 дБ
1
FG-FO-L1.4-S-m (LC)
Оптический приемопередатчик L1.4, одноволоконный LC SFP, 1590/1510 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ
2
FG-FO-L1.4-S-s (LC)
Оптический приемопередатчик L1.4, одноволоконный LC SFP, 1510/1590 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ
2
FG-FO-S1.1
Оптический приемопередатчик S1.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 15км; перекрываемое затухание 19 дБ
0 под заказ
FG-FO-S1.1-S-m (LC)
Оптический приемопередатчик S1.1, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 17 дБ
0 под заказ
FG-FO-S1.1-S-s (LC)
Оптический приемопередатчик S1.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 17 дБ
0 под заказ
SFP-GE-SM-10KM
SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 10km, LC; перекрываемое затухание 15 дБ
4
SFP-GE-SM-10KM-BIDI
SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 10km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 14 дБ
2
SFP-GE-SM-40KM
SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 40Km, LC; перекрываемое затухание 24 дБ
2
Компактные системы кросс-коммутации и мультиплексирования
FG-4XE-SA-NG
Модуль кросс-коммутации, stand-alone, 4*E1 120 Oм, выход сигнала синхронизации (G.703.10), CRC4, PCM30/31, CAS, в комплекте с кабелями G.703 и адаптером питания (220VAC/48VDC)
2
FG-Plex-4FXS
Плата абонентских интерфейсов FG-Plex, 4*FXS, в комплекте с разъемом.
0 под заказ
FG-Plex-SR, V2
Модуль мультиплексора, subrack, 1*E1 120 Ом, 1*V.35, Ethernet 10 Base-T, возможность установки до 8-ми аналоговых портов FXO/FXS/VF, сигнализация CAS, в комплекте с кабелем G.703
1
Серия конвертеров интерфейсов FlexCON
FC-SAN-E1B/2Eth, V3
Конвертер интерфейсов FlexCON E1(G.703), 2x Ethernet (10/100BT), встроенный VLAN switchнастольное исполнение, -36...72 в комплекте с кабелями
2
FC-TDMoE-1E1-LICENSE
Лицензия TDMoE на один дополнительный E1 поток
0
FC-TDMoE-E1B-SA, V3
Модуль настольный для передачи одного потока Е1 G.703,120 Ом через Ethernet сети
2
FlexCON-2E1B/Eth-SR
Конвертер интерфейсов Eth 10/100 Base-T и двух структурированных Е1, Subrack, в комплекте c кабелями Ethernet и Е1
2
FlexCON-adapt
Адаптер питания для моделей FlexCON-Eth и FlexCON-N64, ~220V/=5V
3
Гибкий мультиплексор потоков Е1 NATEKS MMX-S
MMX-S-6xRS232
Модуль 6ти интерфейсов RS232 со скоростью до 19.2k каждый
2
MMX-S-DUM
Заглушка
19